Bogensportfreunde Attendorn-Ennest e.V.

6.Attendorner Iserkoppturnier 2019

Samstag, 21.09.2019

.

.
Erwachsenenklasse RecurveSpO Kennziffer:

D1D2D3D4
Total
1.
1BSchüttler, MarkusBSC Schmallenberg2422612470750
2.
5ASiegismund, MichaelRemscheider TV2452502230718
3.
3ABeul, GeorgBSF Attendorn2422581960696
4.
4ABerkenhoff, DennisSV Herzhausen2212241800625
5.
5CBeckmann, JürgenBSF Attendorn2032211830607
6.
1DHesse, ChristianBSF Attendorn2292041590592
7.
12ABrehm, ChristianBSG Bochum-Langendreer2172001490566
8.
6AFunke, JörgBSF Attendorn1901751450510
9.
4BHaffke, HeinzRemscheider TV1911941120497
10.
4CFrohne, JonasBSF Attendorn1481111610420
11.
9BWeitz, AlexanderBSC Schmallenberg1551371180410
12.
1CWagener, Karl-HelmutSV Herzhausen1341351070376
13.
1AFreund, JürgenRemscheider TV134148120294

.
Erwachsenenklasse RecurveSpO Kennziffer:

D1D2D3D4
Total
1.
5BSchüttler, AnnettBSC Schmallenberg2642632430770
2.
9AKohle, SimoneBSC Schmallenberg2432592450747
3.
12CKoch, JanaBSC Schmallenberg2362382170691
4.
3DFiedler, NicoleBSG Bochum-Langendreer2342302260690
5.
12DHaffke, HeikeRemscheider TV2242351900649
6.
7AStöppel-Gördes, GabiBSC Schmallenberg2232062050634
7.
2BSuchenek, PatriziaBSC Schmallenberg2112041970612
8.
2DJorde, InaRemscheider TV1861751440505
9.
2ABerger, NinaRemscheider TV1591371870483
10.
5DStute-Schuster, ElisabethBSG Bochum-Langendreer1751801150470
11.
3BFreund, MonikaRemscheider TV159161990419
12.
7DRarbach, JuliaBSC Schmallenberg1401151090364

.
Erwachsenenklasse SpO Kennziffer:

D1D2D3D4
Total
1.
8ASchmidt, SebastianBSC Schmallenberg2712742740819
2.
8CJorde, AxelRemscheider TV2752632700808

.
Jugendklasse Recurve m/wSpO Kennziffer:

D1D2D3D4
Total
1.
11DSchulte, AnnaBSF Attendorn2092082160633
2.
10CFunke, JakobBSF Attendorn1981711520521
3.
11AHesse, AlinaBSF Attendorn1251631360424

.
Erwachsenenkl. Blankb. SpO Kennziffer:

D1D2D3D4
Total
1.
6CHeydasch, Timo Dr.Remscheider TV2332352050673
2.
9DCieslik, FredericBonner BSC v.19652212251990645
3.
7CWillecke, ClaudiaSV Olpe1812281890598
4.
7BKleinsorge, UdoBSF Attendorn2122061560574
5.
6DHenke, MarkusBonner BSC v.19651801811440505
6.
6BKohle, UweBSC Schmallenberg1651541290448
7.
9CStöppel, WolfgangBSC Schmallenberg1601341370431

.
Jugend Blank Recurve m/wSpO Kennziffer:

D1D2D3D4
Total
1.
11CJorde, AmelieRemscheider TV2131771730563
2.
10AKohle, KatjaBSC Schmallenberg1852121590556
3.
10BKühn, NicoSV Herzhausen79115840278